Консультации / Стоматология

Что-то белое на десне после удаления зуба болит

Здравствуйте, в понедельник удалила верхний зуб мудрости. Ещё вчера заметила вот такое белое образование на десне(фото), болит, ощущение, словно чтото мешает, на фибрин не похоже. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли идти к стоматологу, который удалял зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте? Это образование на ощупь плотное?
Скорее мягкое
Удаление было сложное? Применяли бор машину?
Нет, удаление было простым, просто выдернули зуб за минуту и все, без бор машины. Сегодня это образование стало болезненнее на ощупь, я пошла к стоматологу, она сказала надкостница(?), почистила мне там все, сказав, что гноя нет, выписала антибиотик на 3 дня. Но, если честно, стало только хуже по ощущениям, подскажите пожалуйста, что ещё это может быть?
Вполне возможно, что этой край надкостницы. Сложно что-либо иное предположить не имея возможности непосредственного осмотра.