Консультации / Гинекология

Щиплет в половом органе после ночного похода в уборную

Здравствуйте! Раз в несколько месяцев бывает что щиплет в половых органах после ночного похода в туалет. Не могу потом заснуть из-за неприятного ощущения и маленьким количеством хожу в уборную. Такое бывает только одну ночь. На протяжении года уже 3 раз такое случается, до этого не замечала. Может какие-то анализы следует сдать? УЗИ?
Добрый день! В подобных случаях подозревают цистит как причину жалоб. Следует обратиться к урологу, сдать ОАМ, посев мочи на флору, пройти УЗИ мочевого пузыря.