Консультации / Стоматология

Белое пятно

Здравствуйте, беспокоит белое пятно на внутренней стороны губы, оно не болит, появилось утром после сна и держится уже около недели, полощу рот настойкой из трав но оно не проходит, подскажите что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта. Симптоматически можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде или хлоргексидином