Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения после мочеиспускания

Здравствуйте! В мае было КС. После 8 недель возобновили половую жизнь с мужем(с презервативами). Появились белые выделения небольшие и жжение... Вот уже почти 3 месяца после мочеиспускания мучает жжение буквально 10 секунд.. Ночами когда встаю кормить ребенка появляется позыв в туалет... Наблюдалась у уролога с острым пиелонефритом. Но сейчас все хорошо.. замечала что жжение зависит от количества при мочеиспускании, но уже неделю как жжение при каждом мочеиспускании. Сильного дискомфорта не доставляет, но не приятно. Что это может быть? У гинеколога сдавала анализ на молочницу все хорошо.
Добрый день! Учитывая патологию мочевыводящих путей, Вам следует консультироваться с урологом, так как важно исключить цистит. Для этого может быть рекомендован общий анализ мочи, посев мочи на флору, УЗИ мочевого пузыря.Гинекологическое исследование не должно ограничиваться только исключением молочницы. Вам следует проверить все инфекции, в том числе и условно-патогенную флору. Пока возможно лишь использование специальных средств для интимной гигиены, например, Саугелла Аттива.