Консультации / Онкология

Родинка

Доброго времени. Мне 24 года,и с рождения родинка со мной,пока я росла и она росла вместе со мной. Но уже как года три,а может и больше. Я заметила маленькие чёрные точки,и одну побольше точку. Год назад была на осмотре,у онколога,он сказал что это папиллома. Но разве это возможно? С рождения попиломма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как невус, а не как папиллома. Нужен очный осмотр, по фотографии диагноз не ставят.