Консультации / Педиатрия

Сыпь на руке у ребенка дочь 11 лет

Здравствуйте, у дочери появилась странная сыпь на руках, фото прилагаю, похоже на лишай, не могу понять разновидность. Подскажите что это и как лечить? Возможно гладила бездомных животных. Дома есть кот.
К вопросу приложено фото
Добрый день, надо точно диагноз установить. Идите к дерматологу. Это может быть и просто аллергия и лишай и импетиго, вариантов много. С уважением, Климова Ю.А.