Консультации / Кардиология

Образование в сердце

У ребенка образование в сердце, сейчас ребенку 5 лет, раз в год делаем УЗИ сердца, образование не растет, все стабильно. Можно ли прививать ребенка? Сейчас привок вообще нет. Если можно то как? Наш педиатр не знает, кардиолог тоже с таким не сталкивался.
К вопросу приложено фото
Извините, если это обследование от 2014 года вам нужно сначала сделать повторное. И дистанционно вопрос о прививках не решается. Нужно знать, какая у вас динамика, что это за образование, имеются ли симптомы сердечной недостаточности и т.д.