Консультации / Маммология

лечение мастопатии

Мне поставлен диагноз - гормональная мастопатия. Какими лекарствами ее лечить и срок лечения? Мне 34 года и я принимаю маммоклав и мастодинон уже 2 месяца (врач прописал 3 месяца)
А что Вас беспокоит? Для устранения болей действительно эффективен Мастодинон, курс 3-6 месяцев.
На тот момент когда я обратилась ко врачу были сильные боли в груди. Как стала принимать лекарство практичести сошли на нет. А мамоклав для чего принимают?
Маммоклам относится к разряду пищевых добавок.