Консультации / Терапия

Боль в груди и шее

В августе начало колоть сердце с левой стороны. При надавливании на левую грудь ощущается болезненность. Потом начала болеть шея, потом простреливать лопатки и сейча ноет и немеет правая рука. И все это без остановки на протяжении двух месяцев. К какому врачу обратиться? И что это может быть?
Добрый день! Возможно это проявления остеохондроза, необходимо обратиться к неврологу
Добрый день! Сходила к терапевту, поставили предположительный диагноз миофасцинальный болевой синдром вегетативной дисфункции, и отправили к неврологу. Невролог сказал, что все от нервов, написал на бумажке просто вегетативная дисфункция, и выписал грандаксин. Таблетки вообще не помогают. До сих пор болит грудная клетка и спина ( в районе лопаток), дикая усталось в руках, даже трясуться немного, и хруст по всему телу, непроходит даже, когда делаю зарядку. А как только начала пить таблетки, начались какие то режущие боли внизу живота с левой стороны. Что мне делать? Я уже 3 месяц жить нормально не могу.
Добрый день! необходимо еще раз обратиться к неврологу для изменения схемы лечения