Консультации / Хирургия

Шишка под кожей у сгиба ноги в бедре

Здравствуйте, немного начала болеть нога в верхней части бедра у сгиба, под кожей нащупала уплотнение, что-то похожее на шарик(при ощупвании неприятная, но не сильная боль) , так его не видно. Болит не сильно при пальпации. Внешне никаких изменение нет, уплотнения не видно. Две недели назад начала заниматься растяжкой на шпагат и раскрытием тазобедренного сустава, уже когда задняя мышца бедра была хорошо растянута, появилась неприятная боль при наклоне к ноге в области сгиба бедра и туловища. При прикосновении ощущения будто синяк. Что это может быть и связано ли это с высокими нагрузкам на связки и тазобедренные суставы?
Здравствуйте! Нужно смотреть очно, запишитесь к хирургу на очный прием.