Консультации / Гематология

У ребёнка без причины появляются синяки

Добрый день! У ребёнка (девочка) 6 лет, без причины появляются синяки на теле после болезни. У нас второй год повышен анф 1:2560. Но ревматологи говорят что нет данных за ревматологической заболевание. В 2018 году проходимом полное обследование. В июне этого года также лежали в больнице поставили аллергическую пурпуру. Ревматолог также сказал что нет данных за ревматологической заболевание. Подскажите пожалуйся что это может быть? Также принимали супрастин заметили улучшения синяки появляются но не так много. Также держится температура 37-37,2
К вопросу приложено фото
Добрый день, Не могу подсказать, к сожалению. Мне кажется, что есть какое-то ревматологическое заболевание, но протекающее с низкой активностью и не требующее лечения. Если синяки это единственная жалоба, то, скорее всего специального средства для борьбы с ними я не смогу предложить.