Консультации / Дерматология и косметология

Вьісьіпка на ногах

Здравствуйте! У моей 18 летней дочери на ногах появились красньіе пятна,потом прьіщи с водяньіми головками. Они чешутся. Может бьіть, она занесла инфекцию во время єпиляции? Что делать? Подскажите,пожалуйста!!!
Здравствуйте. это похоже на герпетическую инфекцию.
здравствуйте! Спасибо за ответ. А скажите.пожалуйста,чем лечить?. У нее только на ногах сьіпь. Она то пропадает,то появляется. Откуда єта болезнь берется? Спасибо))))
Я бы Вам советовала показать свою дочь на реальную консультацию -т.к. постоянные рецидивы. это может быть и контактный дерматит.точно можно сказать только на осмотре.