Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Добрый вечер!Сделали ЭЭГ ребёнку,4 года 11 месяцев.Подскажите пожалуйста,что означает заключение ЭЭГ:данные ЭЭГ свидетельствуют об умеренно-выраженных общих изменениях БЭА головного мозга,об ирритации стволовых структур на гипоталямическом уровне.Выявляются негрубо выраженные признаки снижения порога пароксизмальной готовности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно узнать дополнительно зачем вы делали ЭЭГ?
Обратились к неврологу с энурезом,нарушение сна,бруксизм.
Видите ли ваше заключение условно говоря "на границе" нормы и патологии. Поэтому вряд ли оно существенно изменит тактику врача-невролога.