Челюстная боль после анестезии

анонимно, женщина, 66 лет
Здравствуйте, 12 дней, как была у стоматолога. Удалил нерв, закрыл канал. Сделали снимок все ОК. Правда, недельку зуб при надавливании беспокоил. Но все это время болит нижняя челюсть при открывании рта. Боль челюстная. Пищу проталкиваю, а впереди отпуск .....! Буду комплексовать. Надо идти к стоматологу или что-то можно в домашних условиях сделать ? Два раза пила Нимесил. Спасибо

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Нужен снимок зуба. Если бы всё было Ок, тогда бы не болело.