анонимно, мужчина, 37 лет
Добрый день доктор. вы говорили, что у вас возможно будет командировка в г. Махачкалу в октябре, подскажите пожалуйста вы приедите
Отвечает Суворов Андрей Юрьевич
реабилитолог
Добрый день!
К сожалению на сегодняшний день информации о моем участии в конференции у меня до сих пор нет. предположу, что визит отменится.
С уважение, Суворов Андрей
анонимно
Доброго времени суток доктор. Если вдруг Вы поедете в командировку в Махачкалу ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ сообщите пожалуйста. Спасибо заранее вам
Суворов Андрей Юрьевич
Добрый день!
К сожалению в ближайшее время командировок в Махачкалу не предполагается.
С уважением, Суворов Андрей
анонимно
Доброго времени суток доктор. Я не знаю как тут можно продолжать уже начавшейся наш с вами диалог. Поэтому вкратце расскажу. Отцу делали операцию в Питере по удалению грыжи в шейном отделе, да не удачно, на данный момент обездвижен. Мы сами из г. Махачкала, вы в нашей с вами беседе обмолвились что приедете в командировку к нам в город. Скажите пожалуйста ваша командировка в силе? Спасибо. Вадим
Суворов Андрей Юрьевич
Добрый день, уважаемый Вадим!
К сожалению в ближайшее время командировок в Махачкалу не предполагается. Я про Вас помню.
С уважением, Суворов Андрей