Консультации / Неврология

Спазмы после удалении грыжи в шейном отделе

Добрый день доктор. вы говорили, что у вас возможно будет командировка в г. Махачкалу в октябре, подскажите пожалуйста вы приедите
Добрый день! К сожалению на сегодняшний день информации о моем участии в конференции у меня до сих пор нет. предположу, что визит отменится. С уважение, Суворов Андрей
Доброго времени суток доктор. Если вдруг Вы поедете в командировку в Махачкалу ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ сообщите пожалуйста. Спасибо заранее вам
Добрый день! К сожалению в ближайшее время командировок в Махачкалу не предполагается. С уважением, Суворов Андрей
Доброго времени суток доктор. Я не знаю как тут можно продолжать уже начавшейся наш с вами диалог. Поэтому вкратце расскажу. Отцу делали операцию в Питере по удалению грыжи в шейном отделе, да не удачно, на данный момент обездвижен. Мы сами из г. Махачкала, вы в нашей с вами беседе обмолвились что приедете в командировку к нам в город. Скажите пожалуйста ваша командировка в силе? Спасибо. Вадим
Добрый день, уважаемый Вадим! К сожалению в ближайшее время командировок в Махачкалу не предполагается. Я про Вас помню. С уважением, Суворов Андрей