Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на плече

Около 1-1.5 месяца назад,на плече появилось красное пятно,к врачу не обращался с мыслями о том, что оно не зудит и не болит,пройдет и все.Но в последнее время меня оно все более беспокоит,так как попросту не пропадает,это что то серьезное и мне стоит обратится к врачу, или нет?На фотографии видно плохо,но именно та красная полоска меня и беспокоит.Шрама там точно не могло быть,так как не происходило ничего такого,оно просто появилось.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Снимок очень размытый, ничего непонятно, к сожалению.