Консультации / Хирургия

Регенерация после ожога

Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев. Получили небольшой термической ожог зажаркой, был маленький волдырь. Мазала то спасателем, то Левомеколем. Прошло 20 дней, а изменения минимальные.. Как ускорить регенерацию? Чем мазать и как долго будет заживать, если ничем не мазать? Хотелось бы поскорее избавиться от этого пятна(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ожоговая поверхность в стадии эпителизации, лечения не требует. Рекомендую обратиться к ожоговому хирургу, или детскому хирургу поликлиники очно.
Сколько времени потребуется для полного заживления, если не мазать ничем?
Конечно на этот вопрос лучше ответят комбустиологи, но отличие в цвете может быть до 1 года иногда более года.