Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте. Болит зуб, но в поликлинике сказали кисты не обнаружено, воспаления нет, каналы чистые. Выписали нимесил 2р.в день, в течении 5 дней. Зуб делали в поликлинике, но сказали, что если будет болеть у них нет оборудования для снятия старой пломбы. Нимесил пропил, но через 2 дня зуб начал опять болеть. Подскажите, пожалуйста, что с зубом .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению четкость и контрастность данной фотографии не позволяют визуализировать наличие или отсутствие периапикальных изменений. Намного был бы информативнее снимок на бумажном носителе.