Консультации / Педиатрия

Отек пениса у ребёнка 3 5 лет

Добрый день. Вечером обнаружила отек и покраснение полового члена с середины к мошонке, крайняя плоть обычного цвета и размера, выделений нет, моча обычного запаха и цвета, болезненных ощущений и частых позывов не наблюдается. На следующий день отек не меньше, а больше, покраснение осталось. Подскажите, что это может быть? К кому лучше обращаться? Чем можно уменьшить отек в домашних условиях? Записала сына к детскому урологу, но запись только через 4 дня.
Здравствуйте! Необходим осмотр детского уролога, или детского хирурга.