Консультации / Хирургия

Титановая пластина на бедренной кости

Попал в ДТП,оказался под машиной,перелом бедренной кости,со смещением и осколками,поставлена титановая пластина,с момента операции прошло 4 года,последние несколько дней начал испытывать дискомфорт и перестал до конца сгибаться коленный сустав(на корточки сесть не могу) и ощущение будто пластина во что-то упирается и ее выдавливает,до этого не было такого,могут-ли спустя 4 года появится какие либо осложнения,фото после операции прилагаю и что вообще это может быть? Предписаний по удалению пластины не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обратиться в то отделение, где проводили операцию - к авторам операции.