Консультации / Неврология

Гемангиома грудного отдела

Здравствуйте. Скажите пожалуйста с каких размеров оперируется гемангиома грудного отдела? Постоянно мучают боли,скованность грудной клетки,вздохнуть бывает тяжело. Гимангиомы Th10-L2 14-9 мм. Остеоартроз правого лучезапястной кости 2 ст. Лечусь с 2011 года улучшений не заметно. Сейчас прошла обезбаливающую,противовоспалительную терапию, кололи витамины,сосудистые,румалон 25 уколов. Боли остаются,тянущие,стреляющие. К кому можно обратится,лечит врач невролог 80 лет.
К вопросу приложено фото
Оперируются не размеры. Оперируется гемангиома тогда, когда чётко подтверждена причинно-следственная связь гемангиомы с болью в позвоночнике или с неврологической симптоматикой. Это бывает крайне редко и уж конечно не при размерах 9 мм. Лечите остеохондроз или ищите причину ваших проблем с опорно-двигательным аппаратом. а причин бывает очень много.