Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте, пил семь дней. Вчера вызвал человека котрый выводит из запоя. За два часа прокапал оставил таблетки на ночь на утро. Вчера целый день с кем то наработе разговаривал(хотя работаю одинь), нету координации движениям ощущение хожу пьяный. Сегодня утром выпил эти таблетки и пошёл на работу всё тоже самое. Самочувствие ужасное. Сейчас более менее, но голоса бывает слышны. Можно ли рюмки три водки выпить и спать лечь? 36 лет. Запой не первый за месяц уже второй.
У вас начался алкогольный галлюциноз (психоз) на фоне отмены алкоголя. Это очень опасное состояние, которое угрожает жизни. "нету координации движениям ощущение хожу пьяный." - потому что вы приняли таблетку феназепама. Нельзя после этих таблеток идти на работу. Вам необходимо ложиться в стационар. Рекомендую частную наркологическую клинику. Это обеспечит полную анонимность. Вам дадут больничный на работу. Вам проведут процедуру снятия синдрома отмены по всем правилам, а не так как сейчас. Рюмку вы конечно можете выпить, но это как минимум приведет к очередному запою и всё начнется по новой. Вам необходимо: 1) Стационарное лечение синдрома отмены. 2) Курс психотерапии, чтобы навсегда убрать тягу к алкоголю Можете позвонить на номер бесплатный наркологической помощи 8-800-100-2055 для более подробной консультации
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.