Консультации / Дерматология и косметология

Выскояила какая болячкана спине под лопаткой

Сначала это был волдырь и когда нарывал болел , думал что это чирей и начал его давить в итоге вроде немного выдавив через несколько дней он стал поменьше и вот что представляет , напоминает будто стоматит на слизистой но не болит , выскочил причем безо всяких причин , но в квартире было холодно может простуда или герпес ? , что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, фурункул. Нужен очный осмотр врача.