Консультации / Наркология

Детоксикация от марихуаны

Здравствуйте мужу через 2 недели нужно сдавать тест на наркотики, как можно произвести детоксикация в кротчайшие сроки
Первичный скрининг проводится методом ИФА. Это иммуноферментный анализ, который определяет антитела к каннабиноидам. Все антитела это белковые молекула. Один из способов быстрого обновления антител - это РДТ (разгрузочная дието терапия). Т.е. это голодовка минимум 2 недели, а лучше 3 недели, чтобы внутренние белки начали распадаться. Но делать это надо правильно, чтобы не повредить организм. Очень важная часть - правильный выход из голода. Голодовка должна быть на воде. Более простой способ - 4 недели перед анализами не употреблять ПАВ. Если человек не в состоянии этого сделать, то пора уже обращаться к психотерапевту-наркологу за помощью. Сейчас весь курс избавления от психологической зависимости можно пройти полностью удаленно.
Консультация врача нарколога на тему «Детоксикация от марихуаны» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.