Консультации / Наркология

Детоксикация от марихуаны

Здравствуйте мужу через 2 недели нужно сдавать тест на наркотики, как можно произвести детоксикация в кротчайшие сроки
Первичный скрининг проводится методом ИФА. Это иммуноферментный анализ, который определяет антитела к каннабиноидам. Все антитела это белковые молекула. Один из способов быстрого обновления антител - это РДТ (разгрузочная дието терапия). Т.е. это голодовка минимум 2 недели, а лучше 3 недели, чтобы внутренние белки начали распадаться. Но делать это надо правильно, чтобы не повредить организм. Очень важная часть - правильный выход из голода. Голодовка должна быть на воде. Более простой способ - 4 недели перед анализами не употреблять ПАВ. Если человек не в состоянии этого сделать, то пора уже обращаться к психотерапевту-наркологу за помощью. Сейчас весь курс избавления от психологической зависимости можно пройти полностью удаленно.