Консультации / Онкология

Что значит данное заключение МРТ

Невропатолог сказал что есть опухоли.Какие анализы сдать на определение злокачественная или доброкачественная.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Патологией головного мозга, в том числе и опухолями, занимаются нейрохирурги. Правда, в заключении МРТ вовсе не говорится об опухолях. Но если ваш невропатолог хочет исключить опухоли, то она должна направить вас к нейрохирургу, а не к общему онкологу.