Консультации / Неврология

что за симптоматика мучает меня? ВСД?

Здравствуйте! Я жен, 24 года.Симптомы такие :Потеря равновесия,все предметы плывут перед глазами иногда,головокружение,ощущение легкости и невесомости в конечностях(особенно в руках),слабость....Иногда подергивание в мышцах .Вот результаты некоторых обследований : - общий анализ крови и мочи норма - давление пониженное - МРТ головы и сосудов головы - патологическая извитость экстракраниального сегмента левой внутренней артерии - УЗДГ сосудов шеи - синдром позвоночной артерии,снижение тонуса периферических сосудов мозга. - ЭКГ сердца норма - ЛОР без патологии - офтальмология- норма - гормоны и щитовидная железа - норма. Но что тогда со мной? Невролог говорит,что я не его пациент.... А чей? Симптомов -то много....Терапевт говорит,банальная ВСД...Что посоветуете? К какому мне врачу? Может,это сосуды или кровообращение? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте, необходимо пройти лечение у терапевта и невропатолога одновременно, да, это ВСД. Плюс обязательно лечебная физкультура, самомассаж.