Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Планирую 2 беременность.Есть сын 11 лет.Уже 2,5 года ничего не получается.Цикл стабильный.Болей нет,лишнего веса и гирсутизма тоже.На последнем узи признаки мультикистозных яичников.Уззи на 11 день цикла.По назначению врача пью Мидиана на 3 мес.Это поликистоз ?
Если это ваш единственный вопрос - то НЕТ, к СПКЯ не имеет отношение. Если речь идет о бесплодии вторичном - то необходимо огбследование и обсуждение результатов.