Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте, месяц назад удалила зуб мудрости(нижний). Операция длилась полтора часа, врач вроде как удалил все «ошмётки зуба» и наложил швы. Спустя месяц место, которое «восстановилось» начало доставлять дискомфорт, опухло, ныло и на утро лопнуло(гной вытекал). Съездили в поликлинику, сделали рентген, теперь лечат уколами и промывают место, которое загноилось. Из-за чего могло это произойти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимку визуально все в порядке. Конечно же тут необходим осмотр, так как трудно сказать о причинах не видя проблемы.