Консультации / Онкология

Лечене бальзано-клетлчного рака кожи

Здравствуйте! Моей маме в июле 2018 года сделали операцию по удалению бальзано-клеточного рака кожи. Через полгода начался рецидив, сказали, что надо ехать в другой город делать операцию с пересадкой ткани. Мать инвалид 1 группы, передвигаться не может, да и такую операцию не выдержит, ей 89 лет. В данный момент язва достигла на щеке размера 5см на 6см, движется к глазу. Наши врачи разводят руками и помощи никакой не оказывают. Мы боремся народными средствами, но результата никакого. Можно ли попробовать глицифоновую мазь, блеоцин, проспидиновую мазь, флурацил? Ну что-то же надо делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть и другие варианты лечения помимо хирургического - лучевая терапия, фотодинамическая терапия. Уточните этот вопрос у своих онкологов.