Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит жжение при мочеиспускании в течение 3-х лет, когда только началось жжение сдал анализы - кровь, мочу, бак посев из уретры, все анализы оказались чистыми, кроме значений гемоглобина и эритроцитов в крови - они повышены с детства. Через месяц обратился к урологу и сделал узи почек, мочевого пузыря, нашли песок и ураты - пролечился, но жжение осталось. Перестал обращать на симптомы до лета 2019 года, летом сходил к врачу и сдал анализы, а именно ПЦР-мазок из уретры, нашли бактерии (1 фото), врач назначил лечение (2 фото), во время лечения первые 4 дня жалоб не было, после заболел ангиной и жжение появилось. Спустя месяц опять пришёл к тому же доктору, сделал ТРУЗИ простаты, узи почек и сдал бак посев секрета простаты (3 фото). Правая почка опущена, а в простате 2 очага воспаления и киста. Врач снова выписал лечение (4 фото), снова во время лечения антибиотиками жалобы ушли, но позже опять начали проявляться. Хотелось бы узнать что со мной и есть ли причины для беспокойства новообразований в уретре? Жжение беспокоит легкое либо среднее, как будто моча «горячая», но жжение совсем нет если пью в течение дня 2 литра воды, когда пью меньше - появляется. Хронический заболевания - тонзиллит, экзема и протрузия в пояснице. Возраст - 18 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте МРТ поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня есть МРТ позвоночного отдела, вот заключение врача-невролога
К вопросу приложено фото
Извините, неправильно обрезал фотографию и случайно обрезал результаты МРТ
К вопросу приложено фото
Обратитесь к неврологу