Консультации / Хирургия

Онемение части ягодицы

В апреле делали уколы диклофенак, мексидол и тд от спины. Делала мама, сначала были синяки, потом шишка и чувство что пол ягодицы не он, я сравниваю ощущение при уколе иглой на другой (не немой части) абсолютно разнве Такое чувство что часть *булки* просто обколата ледокаином. Что это может быть
Здравствуйте! Видимо, повреждение нерва. Обратитесь очно к невропатологу.