Консультации / Неврология

Посмотрите пожалуйста результаты нсг

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите наши результаты нсг. Ребёнку 3,5 месяца, развивается по возрасту, на приёме невропатолог заметила что ребёнок округляет глазки(сами замечаем это когда ребёнок видит что - то новое или интересное как будто удивляется, а так глазки обычные) , отправила на УЗИ. Все остальное на приёме в норме. Но результаты узи неоднозначные, напугали гидроцефалией и вчд, ггс. Объёмы головки прибавляем в допустимых нормах. По 1,5 см в месяц. Родились 37см, сейчас 41,5см. Срыгивания небольшие и не частые. Спим хорошо. Посмотрите узи пожалуйста, есть ли серьёзные опасения данных диагнозов(гидроцефалия, вчд), насколько опасны результаты узи, к каковы последствия, что нам делать как помочь ребёнку если требуется лечение буду Вам очень благодарна!
К вопросу приложено фото
В заключении нет признаков поражения мозга.
Спасибо за ответ, подскажите, невропатолог назначила глицерин на 10 дней по половине чайной ложки 2 раза в день, нужен ли нам этот препарат?
Спасибо Вам большое!