Консультации / Педиатрия

Нужна ваша помошь

Здравствуйте . Помогите нам пожалуйста дочке 40 дней мама ее попала в больницу и стали давать смес малютка и уже 9 дней как дочка не ходит в туалет .Помогите подобрать нам смесь ...Когда делаем глициновые смеси она тогда только какает
Здравствуйте! Вы можете оставить смесь, на которой сейчас ребеночек. Дополнительно введите бифиформ бейби или другие пробиотики, а так же дюфалак. Все назначения по дозировке вам должен сделать ваш педиатр. Обратитесь к нему за очной консультацией. Если у мамы есть возможность сцеживаться, было бы хорошо для ребеночка. Следите за весом малышки, она должна прибавлять. Здоровья вам!