Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем

Беспокоит аритмия, слабость и апатия ко всему. в местной поликлиннике сделали УЗИ. На сколько тут все страшно? Мне 21 год. В интернете по гуглил все эти заболевания и выявил что жить осталось мне максимум 5 лет. Это правда? Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я никаких прогнозов не даю. Желательно пройти холтер ЭКГ и идти на консультацию к кардиологу , а не гуглить.