Консультации / Гинекология

Прием Визанны

Здравствуйте! Месяц назад мне сделали лапраскопию(удалили эндометриоидную кисту, а также рассекли спайки). Потом врач мой назначила мне свечи Лонгидаза (1 раз в 3 дня), и а после готовности результатов гистологии пить Визанну, так вот пить эти таблетки я начала пить 08.09.2019 года, когда начались "эти дни", меня беспокоит то, что обычно они длились 7 дней, а теперь 9 дней шли, и сегодня я заметила, что выделились капельки крови или сукровичные выделения это, я не поняла, что это было. Мой врач на больничном, а в больнице принимают строго по записи, я попаду на прием только через две недели.. Это нормально, или стоит все таки, как-то пробиваться в больницу?
Добрый день! В первый месяц приема Визанны выделения могут быть длительными, также возможны мажущие выделения в середине цика и даже на протяжении всего цикла.