Консультации / Гинекология

Прием Визанны

Здравствуйте! Месяц назад мне сделали лапраскопию(удалили эндометриоидную кисту, а также рассекли спайки). Потом врач мой назначила мне свечи Лонгидаза (1 раз в 3 дня), и а после готовности результатов гистологии пить Визанну, так вот пить эти таблетки я начала пить 08.09.2019 года, когда начались "эти дни", меня беспокоит то, что обычно они длились 7 дней, а теперь 9 дней шли, и сегодня я заметила, что выделились капельки крови или сукровичные выделения это, я не поняла, что это было. Мой врач на больничном, а в больнице принимают строго по записи, я попаду на прием только через две недели.. Это нормально, или стоит все таки, как-то пробиваться в больницу?
Добрый день! В первый месяц приема Визанны выделения могут быть длительными, также возможны мажущие выделения в середине цика и даже на протяжении всего цикла.
Консультация врача гинеколога на тему «Прием Визанны» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.