Консультации / Неврология

Может ли это сказаться в будущем на здоровье ребенка

Здравствуйте! Хочу устроиться работать регистратором в отдел клиники, в которой вводят радиофармпрепарат для ПЭТ КТ. За день через регистратора проходит где-то 24 пациента. Им говорят, что быстро проходили и не задерживались нигде. Закуток для регистратора очень маленький. Зп устраивает и расположение клиники для меня удобно, стоит ли работать в таком месте? Может ли работа там как-то отразиться на моем здоровье (из-за излучения от этого препарата в пациентах) или на здоровье моих детей в будущем? Мб, накопительный эффект? Детей у меня еще нет. Работа заинтересовала, но очень беспокоюсь за свое здоровье и за будущее. Может ли это так же негативно отразиться на моих родных, живущих рядом со мной? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет опыта работы на ПЭТ-КТ и в подобном отделении, поэтому вряд ли я смогу описать все тонкости процесса. Целесообразнее будет пообщаться на эту тему с физиками в отделении ПЭТ и непосредственно их врачами.