Консультации / Педиатрия

Зелёный стул

Здравствуйте, так сложилось что мы с самого рождения на ИВ. Начинали с НАН-ОПТИПРО-начались запоры и сильные колики и зелёный стул, перешли на Фрисолак обычный-ещё хуже. Начали есть НЭННИ с Пребиотиками, цвет стула наладился на желтый, но были запоры и пускала со слезами, перешли на Кабрита Голд-1, стул стал зелёным, колики прошли, в туалет ходит каждый день. Ест с аппетитом. Нам добавили Лактазар, по одной капсуле перед каждым кормлением и НОРМОФЛОРИН Б и Л(пьём с утра Л, вечером Б пьём 2недели), зелень не ушла.Пьем ещё от Коликов и вздутия Плантекс. Наш местный педиатр считает это нормой, что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не норма! ребенка беспокоит , как можно нормой считать? лактоза и нормофлорины назначены по результат анализов или просто так? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся