Консультации / Гинекология

Мазок на флору расшифровка

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.Все ли в порядке или есть воспалительные процессы. Сдавала мазок на флору. Получила результаты: Цервикальный канал: ЭПИТЕЛИЙ - единичный плоский, ЛЕЙКОЦИТЫ- 10-15 в поле зрения, Эритроциты - нет, Микрофлора -палочковая обильная, Трихомонады - нет, Гонококки - нет, Грибы - нет. ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий- плоский единичный, Лейкоциты- 10-15 в поле зрения, Эритроциты-нет, Микрофлора- палочковая обильная, Трихомонады-нет, Гонококки-нет, Грибы- нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты. При отсутствии жалоб и клинических проявлений терапии не требуется. Вас что-то беспокоит?
Спасибо большое. Нет,не беспокоит. Проходила обследование перед планированием беременности.
Тогда всё хорошо и терапия не требуется.