Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

мне 30 лет...у глаза появляется сыпь -мажу синафлан день -она проходит через время опять.....в интернете вычитала цинковая мазь хороша, купила не помогает...По фото на что это похоже? это венерическоое, серьезное что то или дерматит...?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно по фото выставить диагноз. Возможно, что на Синафлан пошла реакция вторичная, ведь это гормональное средство, которое очень быстро вызывает привыкание.