Консультации / Гастроэнтерология

Время приёма препарата

Добрый день. Гастроэнтеролог определил ГЭРБ, катаральный эзофагит, хронический гастрит типа C, дисфункцию желчного пузыря по гипотоническому типу, билиарный сладж, СИБР, хронический панкреатит. Назначил: - нексиум 40 мг (или контролок 40 мг) по 1т*1р/д за 30 минут до завтрака - ребагит 100 мг по 1т*3р/д - хофитол 2т*3р/д за 30 минут до еды - хилак форте 40-60 кап*3р/д до или во время еды Время приёма ребагита не указано. В инструкции тоже нет. Как его правильно принимать? Если до еды, то, получается, одновременно за один приём принимать ребагит и хофитол (а утром ещё и контролок)?
Ребагит можно принимать за 30 минут до еды или через 1.5 часа после. Желательно в одно и то же время ежедневно