Консультации / Дерматология и косметология

Появилось красное горячее пятно на правом плече

Здравствуйте, появилось красное, ощутимо горячее пятно на правом плече, буквально на днях лечился от простуды, 3 дня пролежал дома, из лекарств принимал только Ремантадин и использовал ксилометазолин от насморка, пил много жидкости, чаи с лимоном и вареньем, аллергия на цитрусы в детстве была выявлена с помощью царапок, но я не жёсткий алергик, и вполне могу употреблять цитрусовые. Пятно красное, в небольших волдырях, большого размера и ощущение как будто рука тяжёлая. Фото прикладываю. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Либо реакция на медикаменты, либо болезнь Лайма, судя по фото.