Консультации / Эндокринология

Про аппетит

У меня диабет 2 типа. Болею больше 10 лет, мне 59 лет. Есть лишний вес. Сейчас есть проблемы с сердцем - тахикардия. Очень хочется сбросить хотя бы часть лишнего веса. Для уменьшения аппетита есть препарат - редуксин. Можно ли мне его принимать?
Не думаю, что для вас это препарат выбора. Вес необходимо сбрасывать, в вашем случае , только под контролем специалистов. А вес и в самом деле необходимо снижать!! Было бы не плохо пройти школу по диабету.