Консультации / Урология

Клебсиелла и простатит

Добрый день, У моего молодого диагностировали простатит в 31 год и нашли бактерию клебсиеллу. Он уже давно мучался - болел низ живота слева, поясница и отдавало в левую ногу. Думали невралгия... Знаю, что простатита у женщин не бывает, но нужно ли мне все таки проверяться на эту бактерию? Есть обший анализ мочи, все вроде норм (прикладываю). Но месяца три назад заметила что немного припухли внутрение половые губы , припухлось так и держиться. Сходила к гениколгу, по гинекологи все норм. Но дискомфорт есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ бакфлора из влагалища
Не нахожу такого в гугле -это обычный мазок на микрофлору? Сдала, дважды за месяц, при разном периоде цикла. Врач сказала все ок. Тот что заполнен от руки более ранний.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к урологу на осмотр