Консультации / Дерматология и косметология

Дерматолог

Привет! обращаюсь к вам с такой проблемой: лет 10 назад на лбу появилась красное пятно, не беспокоило, а не чесалась, а не шелушилась. на этом пятне почти в центре 4 месяца назад увидел что-то похожее на прыщ в (фото 1) но если растянуть кожу над ним в стороны то капсула от прыща становится без цвета, только в середине красное пятнышко, скажите, что это пожалуйста! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Плохое качество фото, но можно предположить невус или гемангиому.