Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на цитологию атипии не выявлено, но выявлены признаки воспалительного процесса. Для диагностики состояния микрофлоры половых путей необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты. Вас что-то беспокоит?
Пару дней идут кровенистые выделения в небольшом количестве перед месячными, уже года два. В последнее время все ухудшилось, сбивает цикл и выделения идут так как хотят, каждый месяц по разному
Нарушения менструального цикла связаны с изменениями гормонального фона. Сдайте анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.