Консультации / Неврология

Ударился лбом об трубу

Добрый день. Вчера вечером шёл по незнакомому двору, было уже достаточно темно, не заметив трубу, ударился в неё лбом. Выскочила небольшая шишка над левой бровью. Тошноты, головокружения и болей нет, единственное, когда приподнимаю бровь, есть небольшая боль. На интерес измерил давление, и удивился, что у меня 138/80, нормальное для меня АД-110-120/80. Подскажите, есть повод для беспокойства? Удар был не слишком сильный, благо шёл медленно. Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, повода для беспокойства нет. Незначительные удары в области лба, как правило, не вызывают каких-либо серьезных патологий.