Консультации / Терапия

Повысилось давление ночью может ли быть причина стресс и панические атаки

Здравствуйте,мне 17 лет,не давно ночью у меня онемела правая рука,решив что что-то не ладное я пошел мерить давление - оно было 158 на 70,пульс в норме,где-то 75-80,увидив это - у меня началась паническая атака,что соотвественно еще ухудшило результаты,Сейчас сдавливает вески и скулы...До этого всего у меня были постоянные панические атаки,но в во время их небыло такого сильного давления.. ЭКГ проходил - все в норме,только врач поставил сильные сокращения сердца (пульс был 110 из-за ПА)Тк вот,стоит ли полностью проходить обследование или это нервы и ничего страшного со мной не будет?
Добрый день! Для дообследования необходимо провести измерение АД на протяжении 10 дней утром и вечером, записываю результаты, после чего обратиться к терапевту и неврологу.