Консультации / Педиатрия

Витамины при ГВ

Доброго дня. Моему сыну 1 месяц. У нас лактазная недостаточность. Долго искали источники "зла" в проблеме пищеварения у младенца. В итоге мне пришлось отказаться от любой молочки, коей в моем рационе было достаточно много. Сейчас думаю как восполнять полезные вещества. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать витамины на ГВ? Если да, то какие в первую очередь необходимы? Что лучше принимать по отдельности или поливитамины?
Здравствуйте! Да, вы можете принимать витамины, комплексные витамины для кормящих мам на ваш выбор. Ребеночку нужны ферменты, например, лактазар. Здоровья вам и малышу.