Консультации / Стоматология

Зарастёт ли десна на верхушку коронки на импланте

Поставили коронку на имплант, а там десна до конца не сформировалась и выглядит сейчас это так, как будто коронка длиннее вверх чем остальные зубы, зарастёт ли десна до уровня "обычных" зубов (пометил красным кругом, ибо я плохо объясняю)?
К вопросу приложено фото
Все хорошо объяснили. Скорее всего не "зарастет". Чтобы десна выглядела красиво, необходимо проводить процедуры аугментации мягких тканей. Вам видимо это не делали.