Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте,мы планировали беременность и у меня произошел разрыв желтого тела,делали лапароскопию и назначили таблетки джес плюс.после операции прошло 3 месяца,таблетки я пропила 2 месяца,точнее осталась неделя до конца пачки,могу ли я по окончанию пачки не начинать пить новую и снова планировать беременность?
Здравствуйте! Нужно больше информации, я так понимаю, что у вас была апоплексия яичника, но какая была форма: болевая, анемическая или смешанная? Какие были жалобы и симптомы, при которых вы обратились к доктору? Есть описание УЗИ органов малого таза?
После ПА сильно заболел живот,выяснилось что уже было внутреннее кровотечение,после операции сказали крови было немного 200мл,через 3 дня меня уже выписали,врач сказала 3 или даже 6 месяцев пропить джес плюс,но смысл?я бы хотела забеременнеть как можно скорее.
Здравствуйте! Допивайте последнюю пачку до конца и планируйте беременность.